Полермо ювентус какой счет

Полермо ювентус какой счет Лига чемпионов Юношеская лига. Всех болел с победой! Чемпионат мира Чемпионат мира Футзал. Италия 18 февраля Иван Крыминский 28 января Пять причин, почему Реал должен расстаться с Зиданом.

Другое 18 января Хенрик Ларссон: Роман Петренко 03 февраля Динамо: Обзор селекции Барселоны за последние 10 лет. Да лучше бы выиграли, чем портить сухую серию Джиджи! Гонсало пяткой эффектно сделал пас чуть назад, а Пауло Дибала точно пробил низом и оформил дубль!

Загрузка...

Клаудио оставалось не промахнуться по полупустым воротам метров с семи. Маркизио, 13, Дибала, 40, 89, Игуаин, 63 — Чочев, В компенсированное время "Палермо" сподобился на гол престижа. После гола игра снова перетекла в спокойное русло. Кирилл Круторогов 27 января Перед новыми грандиозными тратами: В средине первого тайма подопечные Клаудио Раньери могли упрочить своё преимущество.

Прогнозы на спорт. Итальяшка. Палермо - Ювентус. Sports Forecasts

Встреча 25-го тура чемпионата Италии в Турине завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев

Amateur league КБР

Палермо - Ювентус 0:1 Чемпионат Италии

Посмотреть:

Василий Войтюк 31 января Бес попутал: Роман Петренко 02 февраля Случайность или тревожный звонок?

Кто, если не Мбокани. Итоговый счёт - 4: На местах этих исполнителей работали Стефано Стураро и Марко Пьяца. Чуть ранее перспективный момент имели сицилийцы.

Роман Петренко 18 января Динамо: Во втором тайме игра была не самой развесёлой. На местах этих исполнителей работали Стефано Стураро и Марко Пьяца. Чтиво 10 января Джо Коул: Роман Петренко 08 января УПЛ: Написать комментарий Рейтинг комментариев. Тарас Дмитрик 22 января Тэмми Абрахам — молодой талант Челси, у которого есть все шансы стать звездой.

Кирилл Круторогов 02 февраля Усиление по-испански. Во втором тайме игра была не самой развесёлой.

Во втором тайме игра была не самой развесёлой. Роман Петренко 18 января Динамо: Последовала подача на правую штангу, где отправить мяч в пустые ворота мог Сами Хедира. Иван Крыминский 28 января Пять причин, почему Реал должен расстаться с Зиданом. Знакомимся с потенциальным новичком Шахтера. Сергей Шевченко 31 января Сампдория: Ближе к перерыву в штрафной площади "Ювентуса" снова было опасно.

Для меня эталонный форвард — Карим Бензема. После неудачной скидки Дани Алвеса Норберт Балог, казалось, мог расстреливать Джанлуиджи Буффона из убойной позиции, но в последний момент Квадво Асамоа успел выбить мяч. В рамках двадцать пятого тура чемпионата Италии "Ювентус" разгромил "Палермо". После мягкого заброса со стандарта Гонсало Игуаин выскочил из-за спин защитников, но как следует пробить у аргентинского форварда не вышло.

2 thoughts on “Полермо ювентус какой счет”